Hearthzone.ruplayhots.net
12
Devenport
25.04.15 13:23
Всем привет!
Я стал часто сталкиваться с тем, что игроки ливают из боя. Могут в самом начале, могут в конце. Доходит до такого, что бой происходит 3 vs. 5. Проблемы с интернетом/компьютером, знаете, меня не сильно волнуют. Одно дело когда человек внезапно отсоединяется, другое дело - что знает что постоянно будет дисконектиться, но всё равно идёт в бой, портить игру себе, и самое главное, остальным (играл с союзником 2 боя, случайно попали 2 раза подряд в одну команду, и постоянно одно и то же - отсоединился, подсоединился через 5-7 минут).  Редко какой бой обходится без ливеров.
Я считаю, что нужно вводить систему такую же, как в CS GO, ливнул - 30 минут без игры, ещё раз - 1,5 часа, ещё раз - 3 часа, и так далее вплоть до недели бана. Хочешь играть - будь добр иди оттачивай свои навыки с ботами.
Прекрасно понимаю, что мнение 1 человека в учёт не идёт, но всё же хотелось бы этот вопрос обсудить.
Что по этому поводу думаете вы?
Porsche
1
0
если игрок в лиге ливнул то он несколько матчей не сможет играть в лигу и чем чаще у него происходят ливы тем больше игр в квик матче надо ему сыграть будет, так что система почти такая же как и в доте
Devenport
если игрок в лиге ливнул то он несколько матчей не сможет играть в лигу и чем чаще у него происходят ливы тем больше игр в квик матче надо ему сыграть будет, так что система почти такая же как и в доте
Очень клево что система в лиге такая же как в доте. Но до лиги я не дошёл, играю щас в быстрой игре. 30 лвлов это не так мало для тех, у кого нет времени играть много. А ощущения от игры уже портятся от ливеров.
Porsche
1
0
Очень клево что система в лиге такая же как в доте. Но до лиги я не дошёл, играю щас в быстрой игре. 30 лвлов это не так мало для тех, у кого нет времени играть много. А ощущения от игры уже портятся от ливеров.
если я не ошибаюсь то близарды уже ввели и наказание для ливеров из быстрой игры, там вроде к ним в команду попадаются такие же ливеры и афкашеры
Devenport
если я не ошибаюсь то близарды уже ввели и наказание для ливеров из быстрой игры, там вроде к ним в команду попадаются такие же ливеры и афкашеры
Если человек отсоединяется и подсоединяется каждые 5 минут, и так выходит, что к концу он оказывается в игре, то далее он попадает к нормальным игрокам. 
Porsche
1
0
Если человек отсоединяется и подсоединяется каждые 5 минут, и так выходит, что к концу он оказывается в игре, то далее он попадает к нормальным игрокам. 
это больше проблема близов, чем игрока, так как система переподключения убогая и приходиться ждать достаточно долгое время пока переподключишься даже если показывает что осталось 00:01 до переподключения ты ещё можешь ждать минуты 2-3 пока переподключишься
Devenport
это больше проблема близов, чем игрока, так как система переподключения убогая и приходиться ждать достаточно долгое время пока переподключишься даже если показывает что осталось 00:01 до переподключения ты ещё можешь ждать минуты 2-3 пока переподключишься
Очень интересно зачем вообще надо отключаться.
Aron
Мне казалось оника они появлчются изза низкого уровня игры тимейтовни умерли, может это изза того что у меня соло игр почти нет...

Наверное они появляются изза низкого уровня тимейтов, ведь в хорошой игре врчтле кто выйдет.
ExToRy3
У меня произошел баг, опишу подробнее:
Началось оно так, после проигранной игры я вышел на главное меню с моим персонажем. Решил покурить, прихожу и пишет:"Что я присоеден к игре и нужно зайти, захожу ожидания сервера и присоединяется к той же игре в которой я проиграл, что в итоге дали мне 2 репорта просто так".
Я ДАЖЕ НЕ НАЧАЛ ИГРУ В ТО ВРЕМЯ КАК УХОДИЛ КУРИТЬ, НО ПОЛУЧИЛ 2 РЕПОРТА НА СЛИВ ИГРЫ. КАК ТАК?!
Timkinut
ExToRy3, я, конечно, понимаю, что цвета красивые и яркие, но не нужно ими лишний раз пестрить, - особенно кислотно-зелёным и ярко-красным. Пожалейте глаза других участников форума.

По теме: особых мер против игроков, покидающих игру не вводят потому, что далеко не всегда люди выходят по собственной воле. Это может быть неполадка на стороне провайдера, скачок напряжения, перегрев центрального процессора - что-нибудь, в чём человек не виноват. Да, бывают такие, кто покидает игру из-за обиды или просто для веселья. Тут есть лишь один выход: написать жалобу. Авось заблокируют на время.
Devenport
Наверное они появляются изза низкого уровня тимейтов, ведь в хорошой игре врчтле кто выйдет.
Во-первых, не всегда. Очень часто выходят в начале, прямо перед боем. 
Во-вторых, уровень игры тиммейтов не должен заставлять игроков выходить. Если есть игроки такие - не лучше ли им просто удалить игру, в которой они даже до конца не могут досидеть? Как раз для таких надо вводить бан всех режимов игры на ограниченное количество времени, начиная минут с 30.
По теме: особых мер против игроков, покидающих игру не вводят потому, что далеко не всегда люди выходят по собственной воле. Это может быть неполадка на стороне провайдера, скачок напряжения, перегрев центрального процессора - что-нибудь, в чём человек не виноват. Да, бывают такие, кто покидает игру из-за обиды или просто для веселья. Тут есть лишь один выход: написать жалобу. Авось заблокируют на время
Я не понимаю, просто. Игроки у которых скачки напряжение и вообще сколь либо важные проблемы с компьютером или интернетом не могут попадаться так часто, как я их вижу. Складывается ощущение, что их ПК не может запускать игру на достойном уровне, и у них дико лагает, или у них нестабильный интернет, и они всё равно считают своим долгом нажимать "играть" и портить игру остальным.
12