Hearthzone.ruplayhots.net
konrad90
26.04.15 10:02
Ребят..всем привет
играю не так давно(всего 18 лвл)..начал играть до огромной выдачи инвайтов тестерам.вроде все было нормально)не было таких серий поражений.причем иногда наиглупейших.
а сейчас твориться какая то содомия.у меня из 10 каток одна выиграна.какое то засилье иллиданов и рэйноров..которые просто руинят все что можно и нельзя)))
Скажите это просто мое невезение или реально что ключи сейчас выдались всем кому попало?)и если есть советы более опытных игроков,как с этим справляться)
P.S я понимаю что надо качать 40 лвл и играть лигу
Porsche
1
0
ничего ты не понимаешь))) ключи естественно выдавались всем подряд или ты думал у игроков узнавали их скилл игры в мобы игры? Справиться с этим можно собрав свой стак и играть с ним, а тем кому нет до этого дела и не хочет тратить на сбор игроков время, то тогда нехрен ныть, что проигрываешь, решение всех глупых проигрышей заключается в создании своей команды
Венселла
играю не так давно(всего 18 лвл)

Для четкого определения рейтинга подбора соперников системе в среднем требуется получить результаты 80-100 игр. 

Как выше уже посоветовали - собирай свой стак
Kadash
От неделького рандома персонажей многое зависит ) Сейчас в нём есть и Илюша и Рейнор, соответственно они оба присутствуют в 90% Быстрых игр. Так что выбирайте себе персонажа, который может успешно им наваливать и играйте им ) 
TaKaTa
Я, когда начинал, то у меня было 8 поражений подряд. Но ничего , потом все нормализовалось . Бывают конечно неудачные дни, но это игра . )
BigAirBen
ничего страшного) Потом будет стрик побед)
konrad90

ничего ты не понимаешь))) ключи естественно выдавались всем подряд или ты думал у игроков узнавали их скилл игры в мобы игры? Справиться с этим можно собрав свой стак и играть с ним, а тем кому нет до этого дела и не хочет тратить на сбор игроков время, то тогда нехрен ныть, что проигрываешь, решение всех глупых проигрышей заключается в создании своей команды
 будьте немного вежливее как ответившие ниже!
я ничего не думал и не ныл!
Scorpiong
В лигу такто с 30 уровня можно, и всеравно там будут донные игроки, ищи себе союзников нормальных,и играй с ними, скоро будет обт , будет хуже)