Hearthzone.ruplayhots.net
1 2
Svyatosha
1.Дмитрий 28 лет,Украина,по мск
2.прайм тайм с 18-00 и до упора
3.играю каждый день
4.керри/спец(валла,фалстад,загара,сильвана)+ семи сапп(тассадар и тиранда)
5 skype-D3mon4ek
6.опыт игры начало альфы ХОТС + 3 года LOL(платина наWest)
7.победы,общение+удовлетворение личных амбиций.
8.сплоченный коллектив,общая мотивация,совершенствование уровня игры,как командного так и личного.
Aerotwin
1
0
ТС будет отвечать в батлнете ? Или тема ради забавы ?
zeliwater
1. Юра, рб, Минск, 23 , Московское
2. После 20 00, 
3. 7 дней, 2-3 ч
4. сап, убийца; малф,утер, рейнор, керриган, назибо
5. skype: water_zeliboba
6. Что-то еще, что по вашему мнению важно нам знать о вас.
7. Только победы =)  Дойти в топ лиги до оф. выхода для начала)
8. Не тупить и быть командой)
Mofa
1. Алёша, 21 годик, Питер, время Питерское
2. 17:00-25:00
3. Уделяю большую часть свободного времени
4. ГОТОВ СЫГРАТЬ ЗА ТОГО ГЕРОЯ, КОТОРЫЙ БУДЕТ НЕОБХОДИМ КОМАНДЕ В ТОТ САМЫЙ МОМЕНТ, но последнее время предпочитаю mdd - Керриган, Зератул, также даю джаза на rdd - Загара, Джайна, Сильвана
5. https://vk.com/1vkvadrate
6. Я молодец! Умён и талантлив не по годам. В МОБА пришёл после многих лет CS, потому тимплей, понимание ситуации и реакцию считаю своими основными достоинствами, счастливый обладатель железобетонной нервной системы, вижу и анализирую свои ошибки, адекватно отношусь к адекватной критике, прекрасно вписываюсь в коллектив. Развитое стратегическое мышление. Присутствует хорошее чувство юмора. А ещё я готов бороться за результат и не умею сдаваться.
7. Как говорится, лучшая работа - это высокооплачиваемое хобби. Всего хочу. И побольше. Готов ради этого потерпеть и попотеть
8. Вера в тиммейтов и в самого себя. Главное - научиться понимать друг друга, тогда засияем
Wervendy
0
1
1. Кирилл, 23 года, г. Москва
2. Будни с 20(21): 00 до 00:00. Выходные: плавающий график (зависит от требований к on-line)
3. В среднем в неделю играю 5-6 дней. От 6 каток в сутки (минимум).
4. Роль выбрать сложно. Всегда есть 2 фактора - личный настрой и список игроков, с которыми попадаешь в бой (речь о лиге).
Поэтому озвучу конкретных персонажей, которыми владею лучше всего: Дьябло, валла, джайна, регар, тираэль, мурчаль(его тоже не стоит списывать со счетов), нова, назибо (в качестве дд). В связи с этим выбор роли пестрит разнообразием. повторюсь - выбор роли зависит от конкретного боя (кого выбрала тима соперника и моя)
5. VK: https://vk.com/file_208  Skype: Wervendy
6. Адекватный игрок, который воспринимает конструктивную критику. Ищу таких же адекватных игроков, которые полны оптимизма. Ведь важно помнить - это всего лишь игра. (маты и слезы по поводу проигранного боя - не моя стихия, соответственно ищу людей с таким же отношением).
7. Желание выйти на pro-сцену и доказать самому себе, что это возможно. При этом не уйти из "реала". Я думаю это возможно,если есть большое желание. Найти новых знакомых и друзей (по опыту  on-line игр - неоднократно удавалось это сделать).
8. Возможно вы имели ввиду "Что для Вас важно в команде"? (исходя из ответов предыдущих оппонентов).
Самое главное: терпение, самообладание и совпадение целей всех участников тимы. Все остальное - приходит с опытом.

Bain
1
0
1. Евгений , 21, Крым Судак , мск
2. С 16:00, по прайму 
3. 4-6 часов 5-7 дней 
4. Сапп Малф, Тиранда  ,Валла , Регар ,Тассадар.
5. Скайп Bain691
6. Играю в мобо более 4 лет 
7. Наказать всю Европейскую и Азиатскую комьюнити  
8. Приоритет 1 стать сильнее всех
1 2