Hearthzone.ruplayhots.net
blizardo
27.04.15 11:18

Паки текстур карт:

• DesertWorld - Мир пустыни (Текстуры SC2 / Blizzard Dota)
  • IceWorld - Ледяной мир (Текстуры SC2 / Blizzard Dota)
  • Twilight - Сумерки (Текстуры SC2 / Blizzard Dota)
  • Snow - Снег (Текстуры SC2 / Blizzard Dota)
  • Castle - Замок (Драконий край и Сад Ужасов)
  • Docks - Доки(Бухта Черносерда)
  • Winter version of Docks - Зимняя версия доков
  • Cyberworld - Кибер-мир (карта обучения)
  • Transylvania - Трансильвания (Возможно запланированная карта)
image
  • Ashenvale - Ашенваль (Рог Кенария)
image

Отсылки к новым героям

• D3 Чародей (иконки всех способностей)
  • D3 Монах (иконки всех способностей)
  • D3 RoS Крестоносец (иконки всех способностей)
  • SCV (КСМ из StarCraft)
  • Bomb squad team (Саперы)
  • Edmund Duke - Эдмунд Дьюк (Возможно переработан в Warfield'а или Кувалду)

Взаимодействие героев

Менгск:

• VoiceOver/Kerrigan/IntroQuestion_Mengsk00=Didn't I kill you already? Разве я тебя уже не убила?
  • VoiceOver/Kerrigan/IntroResponse_Mengsk00=Arcturus... Арктурус...
  • VoiceOver/Kerrigan/KillMengsk00=I NEVER get tired of killing that man. Я НИКОГДА не устану убивать этого человека.
  • VoiceOver/Nova/IntroQuestion_Mengsk00=Ready to get your hands dirty, Emperor? Готов запачкать руки, Император?
  • VoiceOver/Nova/IntroResponse_Mengsk00=At your service, emperor. К вашим услугам, император
  • VoiceOver/Nova/KillMengsk00=I guess I can add regicide to the list... Думаю, что могу добавить "цареубийство" в список (преступлений/достижений?)
  • VoiceOver/Raynor/KillMengsk00=I've been waiting to do that for a long time. Я ждал этого очень долго

Леорик:

• VoiceOver/Brightwing/KillLeoric00=Brightwing kill dead thing dead... Confused? Убивать мертвеца до смерти... Запутался?

Самуро:

• VoiceOver/LiLi/KillSamuro00=You know, you remind me of Rahjak! Kicked his butt too. Ты знаешь, ты напоминаешь мне Рахьяка. Я надрала и его задницу тоже.

Мегакрутт:

• VoiceOver/Gazlowe/IntroQuestion_Mekkatorque00=Think you can keep up, pint-size? Думаешь, что сможешь угнаться,  малыш?
  • VoiceOver/Gazlowe/IntroResponse_Mekkatorque00=Ha, big talk for such a small guy. Ха, большой разговор для такого маленького парня.
  • VoiceOver/Gazlowe/KillMekkatorque00=Ha! Goblin engineering trumps gnomish every time! Noob.  Ха! Гоблинская инженерия бьет гномскую каждый раз! Нуб.
  • VoiceOver/LiLi/KillMekkatorque00=Heeey, this guy's shorter than me! Эй, этот парень меньше меня!
  • VoiceOver/SiegeTank/IntroQuestion_Mekkatorque00=Hope I don't run over you on accident. Надеюсь, что это не я виновник ДТП.
  • VoiceOver/SiegeTank/IntroResponse_Mekkatorque00=Hey! Keep yer hands off the trim! Эй! Держи свои руки подальше от дросселя

Феникс:

• VoiceOver/Barbarian/KillFenix00=Well fought, warrior! Отлично сражался, воин!
  • VoiceOver/MechaTassadar/IntroQuestion_Fenix00=Let us meet our enemy in glorious combat! Давай встретим нашего врага в славной битве.
  • VoiceOver/MechaTassadar/IntroResponse_Fenix00=Then let us strike as one, my friend. Тогда, давай ударим вместе, мой друг.

Вариан:

• VoiceOver/Barbarian/KillVarian00=I liked you better as Lo'gosh. Ты мне больше нравился как Ло'Гош
  • VoiceOver/BarbarianMale/KillVarian00=You seemed more fearsome as Lo'gosh. Ты выглядел более устрашающим как Ло'Гош
  • VoiceOver/Uther/IntroQuestion_Varian00=Varian, the last time I saw you, you were still a pup. Вариан, когда я последний раз видел тебя, ты был карапузом
  • VoiceOver/Uther/IntroResponse_Varian00=For the Alliance! За Альянс!

Интересные способности

• CaptureMacGuffin - захватить МакГаффина(?)
  • LeaveVehicle - покинуть механизм
  • QuadTap - ?
  • NecromancerMinionSkeletons - других отсылок нет, но, возможно, Некромант из D2
  • OgrenautNuke
  • TalentDashSupport=Dash - Рывок
  • TalentDeafeningRoar=Deafening Roar - Оглушающий рев
  • TyraelHeavensGate=Heaven's Gate - Небесные Врата
  • TyraelArchangelsWrathDummy=Archangel's Wrath Dummy - Манекен Архангела Гнева
  • TyraelArchangelsWrathFinalThrow=Archangel's Wrath Final Throw - Завершающий бросок Архангела Гнева
  • WispJump=Wisp Jump - Прыжок Светлячка
  • Bladestorm=Bladestorm - Вихрь клинков
  • CurseOfGuldanReveal=Curse Of Gul'dan - Проклятие ГулДана
  • CurseOfTheOldGods=Curse Of The Old Gods - Проклятие Старых Богов
  • ElectromagneticPulseGeneratorSlow=Electromagnetic Pulse Generator (Slow) - Электромагнитный импульсный генератор (замедление)
  • EndlessWinterSlow=Endless Winter (Slow) - Бесконечная зима (замедление)
  • FelRuneArming=Fel Rune Arming - Активация оскверненной руны
  • FireChainsDebuff=Fire Chains - Огненные цепи
  • FlakCannonsActive=Flak Cannons Active - Зенитные пушки активация
  • Frostburn=Frostburn - Обжигающий холод
  • GoblinShredderMineArming=Goblin Shredder Mine Arming - Гоблинская уничтожающая мина заряжена
  • GoblinShredderMineScan=Goblin Shredder Mine Scan - Гоблинская уничтожающая мина сканирование
  • MekkatorqueSeekerMissileTimeout=Seeker Missile Timeout - Ракета-искатель (с самонаведением) таймаут
  • PsiEmitterZerglingTimedLife=Psi Emitter Zergling Timed Life - Пси-отклонитель , ограниченное время жизни зерглингов
  • PropagandaBuff=Propaganda Buff - Пропаганда усиление
  • PropaganadaBuildDelay=Propaganada (Build Delay) - Пропаганда (Задержка строения)
  • Windwalk=Unit cannot be seen without detection - Стремительность (Маскировка)
  • Button/Name/FelStrike=Fel Strike - Удар Скверны
  • Button/Name/FirebatMolotov=Molotov - Молотов
  • Button/Name/MarauderDropMedivacHeal=Marauder Drop Medivac Heal - Мародер исцеление Медэвака
  • Button/Name/MarauderDropMedivacLoad=Marauder Drop Medivac Load - Мародер загрузка Медэвака
  • Button/Name/MarauderDropMedivacUnload=Marauder Drop Medivac Unload - Мародер разгрузка Медэвака
  • Button/Tooltip/LearnDoubleThrow=Throw two axes in a straight line. Enemies struck are slowed. - бросок двух топоров по прямой линии. Замедляет врага.
  • Effect/Name/PsiEmitterCreateZergling=Psi Emitter (Create Zergling) - Пси-отклонитель (Создает зерглингов)
  • Mount/Name/ArmoredHorse=Armored War Steed - Бронированый боевой скакун
  • Mount/Name/ArmoredHorseBrown=Armored War Steed Brown -  Бронированый боевой скакун коричневый
  • Mount/Name/ArmoredHorsePurple=Armored War Steed Purple -  Бронированый боевой скакун пурпурный
  • Mount/Name/ArmoredHorseRed=Armored War Steed Red -  Бронированый боевой скакун красный
  • Mount/Name/ArmoredHorseViolet=Armored War Steed Violet -  Бронированый боевой скакун фиолетовый

Запланированы баны?

<Groups Id="Draft_BanRed" SoundParent="AnnouncerVO"/>
<Groups Id="Draft_BanBlue" SoundParent="AnnouncerVO"/>

Клубы?

UI/Club/Ranknames/Banned=Banned
UI/Club/Ranknames/Honorary=Honorary
UI/Club/Ranknames/Invited=Invited
UI/Club/Ranknames/Member=Member
UI/Club/Ranknames/NotSet=No Rank
UI/Club/Ranknames/Officer=Officer
UI/Club/Ranknames/Owner=Owner
UI/Club/Ranknames/Rejected=Rejected
UI/Club/Ranknames/Requested=Requested
UI/Club/Ranknames/Suggested=Suggested
UI/Club/Ranknames/Visitor=Visitor

Ездовые животные

Много новых вариантов раскраски

Обычная козочка (новый формат моделей)
Лошадь с седлом (uses new model format)
Снаряженная лошадь. (uses new model format)
Особые для героев лошади Правосудия и Маршала
Новые варианты: Свиньи-копилки, Козочки, Лошади, Единорога.
Все герои имеют анимацию езды на мотоцикле
У Диабло есть анимация бега

image
image
image
image
image
image
image
image
image
image