Hearthzone.ruplayhots.net
RussianFinch
Советую посмотреть фильм Робот по имени Чаппи не пожелеете)
logmir
закончил только что просмотр фильма: "Обувщик".Фильм слабенький, но просто играет мой любимый актер Адам Сендлер
karadras1234
Пролетая над гнездом кукушки forever
zerdar
Искатели могил 100 раз пересматривал збс)))
Abathur

Из последних увиденных мной.

"Интерсталлар" годен весьма в духе Нолана. развита одна из теорий. 3 часа не замечаются. хотя кто то и жаловался выходя из кинотеатра (наверное единственное что не нравилосьв фильме то что болит попа после просмотра)
но нашим то пердакам сидевшим сутками за набиванием голды... жалкие три часа не страшны!
"Игра в имитацию" Чуть занудная история отца всех ЭВМ . даром что гей... после просмотра конечно обидно что мужика довели до суицида. но потом вспоминаешь что ему еще повезло родиться не в рашке)

"Левиафан" одна неделя из жизни крепостного. фильм хороший. деньги есть бога нет. бабы дуры. надо выпить водки.
"Бердмэн" - если учитывать что фильм сняли за месяц очень даже ЗБС. В остальном приятные переходы. постановка кадров и диалогов. понравилось.
"Обувщик"- хорошая идея развита не очень местами клеширован ... но покатит больше приятного все таки от просмотра "Невероятная жизнь Уолтера Митти"
"Джон Уик"
годный боевик в стиле 90х  смотрится лучше чем затянутый "Великий уравнитель"
"Люси"
- замечательно. сильнее раскручена тема "превосходства" только нет Джони Д.  зато есть мафия наркотики шлюхи и блекжек... весьма смотрибельно
"Бабадук" замечательный даже не сказать ужастик... тут скорее социальная драмма.
"общак" притча о правильном парне. честный преступник все дела...
"Мачо и Ботан 2" - "у меня в трусах граната достань ее" (с)
"Ночь в музее 3" - я не нашел разницы между первым и вторым... более того я не помню о чем были первый и второй...
"Черное море" старый Джуд Лоу и мертвый хабенский...  вся телега на протяжении фильма русские козлы. интересно что русских погибло от рук пендосов больше причем по инициативе последних....
"Несломленный" пионерский лагерь с дедовщиной
"Снайпер" - очень патриотичный пендостанский фильм нашего времени.
"Охотники на лис" - та же чернуха что и "левиафан" только английская. нам не ясная
"Вселенная стивена хокинга" - Дневники жены инвалида гения.  единственная мысль после просмотра... где бы этот гений сейчас был если бы не жена его... чуваки! берегите своих благоверных. а то как скажет врач что два года тебе колеса стачивать так два года и останется...
"Кровавая леди батори" - фильм без начала и конца. как собственно и "Седьмой сын"
"Пятьдесят оттенков серого" ДА!!!!!!!!! я посмотрел этот фильм... большего отвращения я не испытывал в жизни... полная деградация главной героини . Читайте Маркиза Де Сада ... вот там то да. эх.
"святой винсент" доброе кино про злого деда который на самом деле "святой" в глазах мальчишки для которого он стал другом и даже чуть больше (без намеков)
продолжать можно бесконечно. видел все новинки...

Из всех за прошедший год

выделю только фильм "Грязь" 
Особенно момент когда он под мою любимую песню вешается на подаренном шарфике.

Так же досматриваю пятый сезон "Ходячих Мертвецов" очень нравится 
рад что перетерпел второй и третий сезон они по моему мнению самые занудные.
всем добра.

RED
Чего чего? Мнение абакого? Больше половины не обоснованно :D
Abathur
Чего чего? Мнение абакого? Больше половины не обоснованно :D
ну на вкус и цвет.
кто то глаз не может оторвать от форсажа кто то отверженным подпевает сидит...
Malekyla
Рокенрольщик, 1408, Город Бога, Грязь, Свалка, Однажды в Америке, Таксист - достойные фильмы.
Malekyla
Рокенрольщик, 1408, Город Бога, Грязь, Свалка, Однажды в Америке, Таксист - достойные фильмы.
Abathur
Фонтан.Терминал.Человек на луне.Заводной Апельсин .Пока не сыграл в ящик. Достучаться до небес. Господин Никто.
Начало. Престиж. Парфюмер.Собачье сердце. Пианист. Список Шиндлера. Грязь. Ангел - А. Убойные каникулы.  Джуманджи.
Реквием по мечте. Леденец.

Ergo Proxy