Hearthzone.ruplayhots.net
Abathur
Духлесс 2 норм 
не смешно!
RED
Одно из тех аниме которое стоит посмотреть!
Постапокалиптика. Антиутопия.

Вся картина построена на реминисценции и аллюзии на другие (уже) классические произведения .
все образы и реплики героев взяты с великих людей .
трактовать каждую серию можно по разному и множество путей для хода мыслей.
здесь и матрица и алиса в стране чудес и семь кругов ада Данте Алигьери.
в каждом кадре на первом плане на втором... в построении фраз.

отдельное внимание атмосферному саундтреку.

узкий и плоский взгляд мешает в этом произведении увидеть что то большее чем "аниме"
хотя бы прочитайте обязательную литературу школьной программы.
не говоря уже про все остальные произведения классики.

а рассуждать о том чего не знаешь ... банально. даже для пользователя "уютненького"

лично меня Ерго Прокси вытянуло из глубокой депрессии.

так же советую "Аниме"  "могила светлячков"  шикарное произведение... хотя может кому то после поней будет сложно смотреть

Прости, но большую часть сообщения я пролистал.  Понравилось "мол посмотри сам и не фиг судить о том что я не знаю". Я прокси смотрел ещё в школьные годы. И порой можно пересмотреть на пару с лейн, ибо да, вещи атмосферные.
Насчет описания кибера и т.д. - ну да, со стула я чуть не упал это верно. Я Гибсона читал когда ты в пелёнках ползал.
PS: забавно как ты выдаёшь своё узкое понимание ситуации и людей за действительность, теперь хоть видно кто ты такой)
RED
Это чистый киберпанк.

В каком месте? Мб ты нашу эру беспилотников и ракет под кибер подпишешь? Это обычный пост. Коричневые тона со стимом и немного развитые люди с кибером. Для особо одорённых, пересмотри моменты с их городом, сразу всё поймешь. Аналогию я видел ещё в технолайзе.

Чистый кибер это бламе, действительно чистый. А если разбирать сам киберпанк, то вам скорее "панк" надо гуглить. Уровень настоящего кибера - нечто выходящее из ряда вон на уровне микросхем. К примеру, повторюсь, экспериментами лейн.

Глядя на ваши посты в очередной раз понимаю, что такие вещи доступны только от 20+. А для некоторых и вовсе 30) Копировать надписи с забора и не иметь при этом своего мнения далеко не похвально. 
Abathur
Прости, но большую часть сообщения я пролистал.  Понравилось "мол посмотри сам и не фиг судить о том что я не знаю". Я прокси смотрел ещё в школьные годы. И порой можно пересмотреть на пару с лейн, ибо да, вещи атмосферные.
Насчет описания кибера и т.д. - ну да, со стула я чуть не упал это верно. Я Гибсона читал когда ты в пелёнках ползал.
PS: забавно как ты выдаёшь своё узкое понимание ситуации и людей за действительность, теперь хоть видно кто ты такой)
не пытайся оправдаться.
ты сам себе противоречишь.
 Я прокси смотрел ещё в школьные годы. 
я в 2006 м уже на стройке электро монтажником работал по специальности. силовые кабели к новостройкам тянул.
так что видимо в то время когда я в пеленках ползал ты еще даже в проекте не был
либо мокрой каплей на конце висел...
твои потуги что то доказать лишь вызывают жалость.
я высказал свое мнение.  

добро пожаловать в интернет
тут и на "ЙУХ" могут послать)))*
да и давай заканчивай за мной повторять. я первый придумал про "узкое понимание ситуации" 
ты сможешь! я в тебя верю!
еще так много речевых оборотов!!!))))))))))))

хотя я знаю твой следующий пост.
"многабукавниасилил"
по слогам тяжело читать?)))
не пролистывай! вникай!
RED
А для некоторых и вовсе 30)
Klimenty
Коричневые тона со стимом
Эм... Что?
Давай посмотрим на самые элементарные вещи.
Steam, в переводе с английского, - пар. Пар имеет хоть какое-то отношение к коричневому цвету? Нет. А вот к технологиям, основанным на паре имеет. И да, я знаю, что сейчас к этому жанру относят произведения, где механизмы работают на не электрических источниках энергии, т.е. не только паром.
немного развитые люди с кибером. Для особо одорённых, пересмотри моменты с их городом, сразу всё поймешь. Аналогию я видел ещё в технолайзе.
Андроиды, некоторые из которых способны мыслить и действовать самостоятельно, видимо тоже у нас на каждом шагу встречаются.
А также мы все живем в гиганском сооружении, жизнь за которым невозможна для большинства населения и которое контролирует все основные процессы. Даже рождение людей.
Кстати, Технолайз - это киберпанк. Не с примесями постапокалипсиса или ещё чего-то, как Эрго Прокси, а чистокровный представитель данного жанра.

И да, ни один сайт почему-то не считает Эрго Прокси принадлежащем к стимпанку, интересно почему?
Abathur
И да, ни один сайт почему-то не считает Эрго Прокси принадлежащем к стимпанку, интересно почему?
дуг. не обращай на него внимания.
или он так толсто троллит или на самом деле такой... как бы это..  такой глупенький.
(подобрал кошерное слово чтобы модератор мацой не подавился читая эти бредни)

и что то мне подсказывает что он школьник.
просто потому что школьнику ничего не доказать
ему говоришь одно а он все о своем...

я выше уже привел определение стимпанка копипастнутое с википедии (и киберпанка)

особенно доставило его
Копировать надписи с забора и не иметь при этом своего мнения далеко не похвально.

лол. у меня даже кошки ржут сидят рядом...
у него наверное так по жизни во всем
ему говорят что он мальчик
а он считает себя девочкой
собственное мнение это хорошо и весьма похвально... но ты слегка не в том направлении пошел.

так же осталось загадкой зачем он сам себя цитирует.....
предлогаю больше не писать ему ничего.
жалко тратить время.
пусть даже и сидя во флудильне 
KorolevaTancev
2
3
  Интерстеллар удовлетворительного качества, причины: толком не разъяснена ситуация на земле, ,секретная база посреди леса огорожена забором ( лол ) при подходе к которому сразу вылезает алярм-робот и сообщает о том,  что вы на секретной базе ( лол ), любая планета около черной дыры непригодна для жизни, человек не сможет попасть сингулярность, т..к его разорвет задолго до попадания в нее и т.д и т.п
   пысы МакКонахи тоже не очень отыграл
KorolevaTancev
2
3
В каком месте? Мб ты нашу эру беспилотников и ракет под кибер подпишешь? Это обычный пост. Коричневые тона со стимом и немного развитые люди с кибером. Для особо одорённых, пересмотри моменты с их городом, сразу всё поймешь. Аналогию я видел ещё в технолайзе.

а технолайз каким боком стимпанк?
Djumhorde
Hot Tub Time Machine 2
Лучше бы не тратил время даже.
Знакомые затащили, предвещая "ржаку, как на Горько" (надеюсь заметен сарказм). Делать всё равно нечего было.
Лучше бы не тратил деньги, а купил себе камень гаша, пару литров пива или задонатил скин в хотсе. 
Если первая часть хоть как-то вызывало улыбку периодически, то вторая, просто фильм для быдла. Вообщем в России нормально соберет. Все эти фантазии о будущем, шутки про отстреленный член, шоу где мужики пежут друг друга. У меня даже сложилось мнение, что снят ру кинематографом. Только нужен Галустян вместо Робинсона и Светлаков вместо Кордри.