Hearthzone.ruplayhots.net
RelictOs
Сходил на Хоббита. Фильм неплохой, но несколько затянутый. Несколько моментов особенно порадовало:
  • У Легаласа таки кончились стрелы (допускаю, что во Властелине Колец он предприимчиво собирал стрелы с трупов союзников во время боя, но все же)
  • Битва Торина с.. как его? Вобщем с вождем орков. В книжке такого не было
  • Рассказали про Саурона, даже Ангмар упомянули - в книге опять же на этот счет пустота
  • Галадриэль показали во всей красе. Теперь зрители начали понимать, почему к ней все относились с таким уважением и благоговением
Ух, сколько спойлеров в одном посте. Впрочем, такие намеки лишь должны возбудить еще бОльший интерес в тех, кто до сих пор не посмотрел эту отличную картину. Постарались ребята на славу, хотя лично меня фильм почему-то не зацепил.
ledgya
посмотрел вчера на закрытом предпоказе фильм "Седьмой Сын" от русского режиссера Сергея Бодрова. играют Джефф Бриджес ("Большой Лебовски", "Трон"), Джулиана Мур ("Страсти Дон-Жуана", "Пророк") и другие не менее зачетные актеры.

фильм оказался очень похож на ленту "Конан 3D" с Джейсоном Момоа. если конан понравился - на "седьмого сына" иди смело. новый фильм Бодрова - расслабляющее легкое приключенческое кинцо с добротно поставленными экшон-сценами и неплохого для такого рода фильмов сюжетом, почти без дыр и деления на ноль. тем не менее, фильм на один раз. музыка и спецэффекты на нереально крутом уровне, что, собственно, для такого фильма, как "седьмой сын" за неимением глубоких персонажей и продуманной вселенной - вещь совершенно необходимая. смотрится легко и приятно. есть, конечно, слабые моменты, но их во-первых, не так много, а во-вторых, "седьмой сын" не претендует на шедевр мирового кино, так что небольшие огрехи Бодрову простить можно.

почти 7/10
bazik
Посмотрел фильм Петля времени. Трудно удержаться от спойлеров. Сильное парадоксальное кино. По моей оценке 10\10. Понравиться не всем, кто-то может назвать его ерундой, но снят он великолепно. Есть начало, есть конец. Весь фильм меня ожидали *вот это повороты*. Нереально крутой, советую тем, кому нравится фильм Начало.
Lary
первые 2 фильма хоббита та ещё нудятина даже до мизенца от властелина колец не дотягивает. Питер Джексон слился.
NavyBird
Интерстеллар, как показывает практика, как нельзя лучше отображает способность современного молодого человека мыслить
Lary
Интерстеллар, как показывает практика, как нельзя лучше отображает способность современного молодого человека мыслить.
не смотрел фильм интерстеллар, но как говорится осуждаю, источники говорят что фильм от неоднозначный до полный шлак.
Я же посмотрев только трейлер склоняюсь что фильм всё таки плохой, так как трейлер слишком по голливудски снят, то есть под понятно какую целевую аудиторию, для аудитории инвалидов(метафора).
Остальные фильмы Нолана не более чем средние. Единственно понравился один из первых фильмов режиссера - "ПОМНИ", он как "начало"только не ЙОБА.
NavyBird
Господи, ну уж не позорился бы тогда, коль пытаешься "свое" мнение описать по трейлеру...
"Гравитация", для сравнения, по трейлеру прям вылитый фильм на Оскар.

Ну и так, про источники, для общего развития можно было бы почитать оригинальные рецензии критиков при недавнем отборе, думаю понятно куда. 
Lary
Господи, ну уж не позорился бы тогда, коль пытаешься "свое" мнение описать по трейлеру...
Отнюдь трейлер дает исчерпывающую информацию в купе с рецензиями несмотря фильм можно сделать вывод, жду когда выдет на крекерах и надеюсь что я ошибаюсь)))
NavyBird
Окай, куда мировой общественности до такого проникающего разума.
Повторюсь, фильм отлично отсеивает потенциал и уровень современных людей. 
Lary
Окай, куда мировой общественности до такого проникающего разума.
Повторюсь, фильм отлично отсеивает потенциал и уровень современных людей.
проблема в том что уровень современных людей статичен и цикличен, там отсеивать нечего.   Между современными людьми и скажем несовременным человеком различий чуть более чем 0.