Hearthzone.ruplayhots.net
NavyBird
Не стоит судить остальных по себе.
В свою очередь хочу выразить соболезнования по поводу цикличности и статичности твоего мира и окружения. Мб пора что-то менять?)
Lary
Не стоит судить остальных по себе.
В свою очередь хочу выразить соболезнования по поводу цикличности и статичности твоего мира и окружения. Мб пора что-то менять?)
понятно всё с тобой
bondiano
  Между современными людьми и скажем несовременным человеком различий чуть более чем 0.
Правда? Боже, мистер, да у вас отменное "чувство юмора", не современный человек? Человек, допустим, даже прошлого года - прошлогодний и это уже отличие, нет? Про оснащенность гаджетами, что несомненно имело место в мнении о развивающемся человечестве, я упомяну мимоходом. 
А после "а" в слове "тобой". Я понял, что у вас и вас в 5 классе различий чуть более, чем ноль(0).
image
Повзрослейте, мистер, всего вам доброго.
По поводу фильма, я тоже жду, когда сольют на торренты и удивлён положительным мнением многих думающих людей, а не направо и налево критикующих.
Lary
Правда? Боже, мистер, да у вас отменное "чувство юмора", не современный человек? Человек, допустим, даже прошлого года - прошлогодний и это уже отличие, нет? Про оснащенность гаджетами, что несомненно имело место в мнении о развивающемся человечестве, я упомяну мимоходом.
А после "а" в слове "тобой". Я понял, что у вас и вас в 5 классе различий чуть более, чем ноль(0).
image
Повзрослейте, мистер, всего вам доброго.
По поводу фильма, я тоже жду, когда сольют на торренты и удивлён положительным мнением многих думающих людей, а не направо и налево критикующих.
Прежде чем оскорблять ознакомились бы сначала с историей, общество и человек цикличен,  за 2000 лет мало что изменилось в самом человеке. Не хочу употреблять слово духовность и культура, меняется лишь внешний мир, среда. А сам человек не меняется, имеется ввиду что требуется миллионы-миллиарды лет на это.

Чего у вас так горит от  этого не понимаю.

Обстоятельства и опыт делают нас разными.

А полемика вызвана всего лишь недопониманием.
bondiano
Прежде чем оскорблять ознакомились бы сначала с историей, общество и человек цикличен,  за 2000 лет мало что изменилось в самом человеке.
Как раз несогласие с этим вызывает полемику. Я знаком с культурными циклами, изучаемыми философией культуры и могу сказать, что культурные проявления цикличны - да, так и должно быть, но при этом есть развитие, эволюция мысли от Пифогора до Хоккинга, вот о чем я. И не бойтесь употреблять термины духа и культуры, а так же их конфликта в наше время. Вы живёте мыслю прошлого, увядающего, а ориентир держать надо как раз на то, что показывается в Интерстелларе, за этим одно из возможных будущих,(не исключаю, допустим, резкого скачка в разработки телепортирующих устройств и мы будем таким методом перемещаться в другие галактики). 
Просто каждый имеет право на своё мнение, и я считаю, что он должен мочь его отстоять.
bazik
Ребят, все споры в интернетах не приводят к нахождении истины. Давайте лучше конструктивно обсуждать фильмы, а не своё исключительное мнение :) Полемика - хорошо, но в меру. Спасибо за понимание.

NavyBird
Ну поэтому и происходит естественный отбор - кто-то топчется на месте, а кто-то самосовершенствуется.
Куда не плюнь - неудовлетворенность собой и жизнью в целом, при этом никто не мешает брать и что-то делать для саморазвития.
Движение - это жизнь, ну а кому жизнь - тлен, так сами виноваты. 

Кто-нибудь смотрел Аббатство Даунтон до конца? 
RelictOs
Видео шикарное :D
Groollin
Любите ужасы? Тогда фильм "Уиджи: Доска дьявола" для вас. Фильм шикарный, пронизывает своей атмосферой. Смотришь на одном дыхании, и даже не представляешь что может ожидать тебя дальше.... 
bazik
Посмотрел фильм Занесло (2014). Если вы думаете, что  Россия любимое место унижения в кино, то вы безумно сильно заблуждаетесь. Если вы считаете, что запад не считают идиотами, то вы ошибаетесь. Этот фильм стоит рассматривать как весёлый треш, который даже стоит просмотра. Это сборник ляпов и энциклопедия как унизить Литву. Не думаю, что это будет спойлер, поэтому скажу. Мужик с 6 секционной чугунной батареей, который БЕГАЛ с ней пол фильма, уже делает это кино чем-то особенным.