Hearthzone.ruplayhots.net
bazik
что-то стоящее
Игра в имитацию
RED
Игра в имитацию
Я думал оттенки серого щас топ 1 среди стоящих. Фильм наверно самые критичные награды соберёт. Мб и до фильма года дотянет) 
bazik
У всех вкусы разные. 
RED
Воу воу, что за намеки))
На самом деле, лучшими фильмами считаются, да и вообще по статистики это так и выходит, фильмы будущие изначально бестселлерами. На данный момент это только "серый". 
bazik
Повторюсь, у всех вкусы разные. С большим бюджетом сложно снять несмотрибельный фильм у которого оценка меньше 7\10 будет. И никаких намёков, просто лично у меня нет желания бежать в кино на 50 оттенков. Выйдет на торренты, тогда гляну.
RED
А я и не говорю что надо бежать, я говорю о том, какие фильмы стоящие для массы. Повторюсь, в таких случаях тащят бестселлеры. Куча людишек, прочитав это словечко, просто из-за того что произведение уже признано "высшим обществом", идут на кинопремьеру. Сейчас фильм такой только один. Вот и всё)
x3m
Оттенки, читал книгу. Так себе, фильм смотреть точно не буду! 
RED
Не знал, что тут есть топ критики бестселлеров))
NavyBird
Оттенки, читал книгу. Так себе, фильм смотреть точно не буду! 
Почитала описание к книге.
Ни читать, ни тем паче смотреть не собираюсь)

Хватило отзывов друзей о книге: нууу, было бы тебе 16 лет, мозг был искривлен в одну сторону, может бы тебе и понравилось)

А сейчас спросить так, для интереса всех. кто выходит из кинотеатра восторженных о крутой книге, крутом кино - что читали в последний раз еще? Ничего толкового там не будет. Если вообще что-то будет. Сериалы же в моде.
RED
Сериалы же в моде.

Насчет этого тоже хз. Щас куда не плюнь всякие престолы, мертвецы и стрелы. Хотя игры...
Раньше помню декстер был, сыны анархии. А щас унылый бред какой то. Последнее что норм видел - во все тяжкие. Имхо.