Hearthzone.ruplayhots.net
Nirkes
Кто на кингсмана ходил, стоит того ?
Current
Я думал оттенки серого щас топ 1 среди стоящих. Фильм наверно самые критичные награды соберёт. Мб и до фильма года дотянет) 
Над этим фильмом можно посмеяться, даже не смотря его). На кинопоиске оценка варьируется между 4-5 из 10, на imbd между 3-4 вообще, также из 10. Подобные оценки получил не без известный "Зелёный слоник" :)
bazik
Зёленый слоник гениальное кино, в нём заложен глубокий смысл, но многие даже его не смотрели и при этом негативно отзываются. 

//хочу холивар на эту тему

RED
Над этим фильмом можно посмеяться, даже не смотря его). На кинопоиске оценка варьируется между 4-5 из 10, на imbd между 3-4 вообще, также из 10. Подобные оценки получил не без известный "Зелёный слоник" :)

А типо с кинопоиска толк какой то есть?) 
Current
А типо с кинопоиска толк какой то есть?) 
Гугл выдаёт именно кинопоиск, как оценку русских зрителей в своём мини превью фильма.

А вообще чёрт его знает, я в этом не силён).
RED
Ясно, да чисто логически можно понять, что это рейтинг стада. Такой фильм вряд ли можно оценивать по такой системе.
Current
Такой фильм вряд ли можно оценивать по такой системе.
Метакритик: 47\100
RED
Я тебя понял)
bazik
Такой фильм
Какой такой? Единственный фильм снятый по книге? Или 50 оттенков это мировая эпопея?
vetalejke
Ясно, да чисто логически можно понять, что это рейтинг стада. Такой фильм вряд ли можно оценивать по такой системе.

А по какой же системе его оценивать? Это очередная экранизация бестселлера для целевой аудитории в виде армии девочек пубертатного периода, определенно он станет кассово прибыльным, как это было и с "Сумерками, и с "Дивергентом", "Голодными играми", "Бегущем в лабиринте", что не делает их и "50ОС" хорошим кино с художественной точки зрения. И, как раз-таки, стадо и пойдет на него, не смотря ни на что.