Hearthzone.ruplayhots.net
Савьер
28.04.15 15:10
В общем та вопрос вот в чем
А в блогах можно писать что то свое не относящееся к блогам? Просто есть некоторые мысли которые хочется излить или же просто поделится ( В основном полный бред который вы даже не прочтете ) 
Спрашиваю потому что не хочу нарушать правил сайта,но их самих я не нашел ) 
Arturka
кому нужны твои мысли? пиши их на blog.ru но никак не на фан сайте игры Heroes of the Storm...
MrCefirca
Если оно относится к тематике HotS,по факту-можно.
Но кому это мнение интересно?
Добрыня
Пиши, я разрешаю
Kadash
После 90% тем про поиск группы и убийства свободного времени от многих участников форума, думаю твоя тема не станет красной тряпкой, так что изливай душу ;)
Arturka
После 90% тем про поиск группы и убийства свободного времени от многих участников форума, думаю твоя тема не станет красной тряпкой, так что изливай душу ;)
если все так начнут засерать форум,то что получится? у нас форум про что будет? про мысли рандомных типов и игры со словами и буквами?)
Kadash
Для этого есть модераторы ) Они должны хоть иногда чистить совсем бредовые темы. Если вы будете писать по теме ресурса и со смыслом, думаю кому то будет интересно и прочитать )
WOUND
Ну, у нас очень много бреда во флудилке, но она на то и флудилка. Что касается блогов - блог можно вести о чем угодно, если правильно указать тематику.
PandaV
В основном полный бред который вы даже не прочтете
Какой тогда смысл создания блога?
oTray
Ну это же твой блог, ты сам ставишь себе ограничения :)