Hearthzone.ruplayhots.net
12
xNerZhulx
1
1
28.04.15 20:42
Привет форумчане! Тут такое дело.
Я решил опробовать себя в роли стримера(о мой бог, еще один) и поскольку не имею никакого опыта в данной так сказать "отрасли", хотел попросить тех, кому не жаль своего драгоценного времени, уделить хоть 5 минуток просмотру моей трансляции(А вот и реклама). И боюсь я буду еще более наглым, если попрошу вас, по прошествии этих пяти минут написать мои недочеты в этой теме(Что этот нигер себе позволяет?). Мне хотелось бы предоставлять зрителям качественный контент, так сказать, а не становиться очередным *вставьте обидное слово*. И я надеюсь вы мне поможете в этом нелегком пути, своей конструктивной критикой.
P.s. Прошу обойтись без троллинга;)
ссылка на стрим - http://www.twitch.tv/xnerzhulx
онлайн ~10-23 мск
Arturka
этж  немецкий хост.почему так лагает? или это только у меня?
я бы тебе критику дал сейчас,да вот блин нифига не могу посмотреть из за лагов..
по такому случаю,раз уже я тут пишу, и раз уж это Я,а не какой-то Витя с Новосибирска,Я просто обязан это написать.
О,еще один....image
xNerZhulx
1
1
Возможно, что-то с моей стороны(хотя канал вроде бы мощный), проверю.Спасибо) 
upd: Обнаружил что OBSзадирает битрейт до 3000(в настройках стоит постоянный 2500) может в этом проблема?. И кстати, может кто вкурсе как пофиксить этот произвол?
Current
Обнаружил что OBSзадирает битрейт до 3000(в настройках стоит постоянный 2500)
Разница не большая.
warpITbabe
0
2
Конечно поможем критикой)
NavyBird
Конечно поможем критикой)
Этого у пользователей не занимааать)
Aron
Мне довелось посмотреть ваши реплей с первого турнира, к счастью мне был нужен только реплей, а не пиво с раками чтобы насладится анализом или качнством коментирования турнира. Возможно я преувеличиваю, но все ровно считаю должным вам сообщить, хотя и делал уже это только ферзану ))

1. Больше уделитевремени комментированию ближайших турниров. Много времени ваш микрофон занят дыханием а не разговорам об игре. 
2. Мониторите стрим своих конкуренто,я кстатипочти не встречал тех кто знает как это делается прпвильно, кто то рвёт глотки на ТФ кто то хорошо рассказывает про анализ и тактики но все по своему хороши.
3. Допускаю тот фактор что вы мало опытный стример, все ещё получится. Главное не спать в эфире как у вас это получилось в первом туре , не смотрел кстати реплей второго,возможно что то поменялось.

Извиняюсь если чем то оскорбил Вас, но я хотел как лучше,  возможно сам стимил бы тоже самое только производительность компа не позволила, а потрындеть в эфире дело милое.
FearzAN
Мне довелось посмотреть ваши реплей с первого турнира
Мне кажется именно такая критика и помогает , а не простое "да норм" или "отстой". 
Спасибо Арон, так же хотел бы стоящей предметной критики в мой адрес, можно даже в скайп.
Aron
Сегодня сомневаюсь, работа. Скорее завтра после просмотра реплея 2 турнира, т.к. критика по первому уже была, возможно что то поменялось, не буду травить людей по попросту. 
xNerZhulx
1
1
Спасибо Арон! Буду работать над этим, не сразу конечно, но я исправлю свои косяки.
Aron
Это не косяки, скорее мало опыта, может даже просто скромный нрав, аудитория найдется только нужно время, но мы ведь не умеем ждать, нам надо все и сразу. Постепенно найдёшь свою золотую середину и поймёшь чем ты хочешь заниматься, анализом или комментированием турниров. Кто знает может для тебя дабл эфир с другов в компании или солоранкед )) учишь.
12