Hearthzone.ruplayhots.net
Nash
28.04.15 23:16
Всем привет. 
Для тех, кто спешит: 
сразу краткая информация: 25 лет, 20 ранг, играю с альфы, ~530игр в лиге (положительный винрейт), ~900 игр всего, преимущественно на убийцах, хотя отыграть могу всеми.
Для тех, кто не сильно торопится:
Как и большинство здешних задротов играл в ХоН, Доту ( в лол никогда незаходил), в WoW. Но не сильно выпендривался в МОБАХ, ибо в плане игр всегда на первом месте был CS1.6 (вот там и выстреливал и по сей день катаю ММ в CS:GO).
Однако ХоТс сильно зацепил, с одной стороны своей простотой и равенством всех и вся, а с другой - необходимостью серьезного тимплея, что, в частности, мне очень нравилось в CS (когда в былые времена мы часами сидели на пустых серверах и отрабатывали тактики). И вот, настал тот самый день, когда я, вдоволь наигравшись соло, осознал, что дальнейшие ковыряния в соло лиге бесполезны, унылы, нудны, бесперспективны и вообще отнимают много нервов.  При этом у меня уже есть неоднократный успешный опыт игр в лиге в полном стаке ( в составе 5 человек). В связи с этим ищу людей, кто приютил бы меня в свой уютный игровой круг, а может и таких же одиночек как я (даже вдвоем - все веселее), для совместных покатушек, а может и нечто более серьезного. Конечно, хотелось бы играть с опытными людьми, дабы находиться в гармонии и на одном уровне взаимопонимания, без лишних конфликтов. В свою очередь, адекватно осознаю, что и сам не обладаю выдающимися результатами в игре (20 ранг, например). Однако, в свое оправдание могу отметить не самую совершенную систему матчмейкинга, которая тянет тебя камнем на дно, подкидывая не самых опытных союзников. Но это меня совершенно не беспокоит, поскольку я четко осознаю, что ХоТс основательно заточена под командную игру и именно этого я и ищу. 
Писать список своих невероятных суперкачеств (как это многие здесь делают), не считаю необходимым. Сама по себе хотс достаточно простая игра, вся суть именно в командных взаимодействиях, а реакции и скорости мысли у меня более чем предостаточно, благодаря былому задротству в CS, да и иным более реальным вещам (автоспорт). Что же касается аспектов самой игры (тайминги итп итп), то все это мне знакомо из личного опыта игры, просмотра игр (иногда), ну а что не знаю - поделитесь опытом, добрые люди = )
Скайп: aikjke; battlenet: NASH#2243
На том и закончим, все вопросы в личку. Всем удачи в Нексусе.
Porsche
1
0
контактные данные забыл указать
Aron
Я вам отписался в скайпе, если вас устраивает моё предложения, добро пожаловать, не забудьте отписаться.