Hearthzone.ruplayhots.net
12
PandaV
29.04.15 09:40
Как вы считаете, будут ли как-то награждены тестеры к релизу игры. Будут ли это какие-то награды вроде золота,героев,  или останутся только аватарки с бета-теста? 
Отпишите свое мнение, или может знаете чего.
Kadash
Сдаётся мне, плюшек раздавать не будут. Аватарки получили, маунтов тоже кажется давали. Валлу подарили тем кто купил аддон к Дябле 3. Наверно шара кончилась )) То что не дадут эксклюзивного героя это как пить дать, воплей на форуме будет на неделю. )
Добрыня
Маловероятно. "Наградой" за тестирование станут купленные облики/маунты которые более не доступны.
SPOKE
Портреты и всё.
NicoTheCat
Если считать, что бета-тест бесплатный, то вряд ли за это будут какие-то плюшки. Хотя... хотелось бы)))
Godarus
воплей на форуме будет на неделю. )
Да. Достаточно почитать на других форумах истерию тех слоупоков кто не получил портрет Азмодана.
PandaV
кто не получил портрет Азмодана.
Это верно :)
Porsche
1
0
мне до сих пор портрет "Золотой бетки" не дали и хз будут они давать или нет, вроде бы писали, что знают об этой проблеме, что далеко не всем по достижению 40 лвла дают этот портрет, но тем не менее ничего не предпринимают, так что награды за бета тестирование это сомнительная вещь))) Они сейчас ещё на релиз игры всем ранг сбросят)))
Aron
Золото врятле, персонажей точно нет, ну обещали дать аватарку, дак она уже у вас на руках синий круглешок такой.
Голду вам итак дали уже пофармить на збт т.к. вайпа не будет, что еще...незнаю ))
Porsche
1
0
ну обещали дать аватарку, дак она уже у вас на руках синий круглешок такой
какой ещё синий круглешок? я про золотую бету, а не обычную, золотой портрет дают за получение 40 уровня аккаунта на бета тестировании, но этот портрет получили далеко не все, так как игра с кучей багов, если интересно про что я говорю, то зайди на оф. форум там подробно описана эта проблема, но больше меня радует реакция близардов "мы знаем об этом" и все никаких решений
Венселла
какой ещё синий круглешок?
Я так понимаю, он пишет о том, что других особых портретов они придумывать не будут, поскольку они уже существуют
я про золотую бету, а не обычную
А там что, круглешок не синий?)))
12