Hearthzone.ruplayhots.net
Kadash
Он имеет множество имен, в том числе и Кель'талас.
SPOKE, к сожалению вы ошибаетесь. Его всё таки зовут Кель'Тас. А Кель'Талас это пышные леса северного региона королевства Лордерон.
SPOKE
Kadash, моя жизнь не станет прежней.
Current
Не взлетит, имхо. В противовес большому АОЕ сразу четыре минуса: живучесть никакая, нет эскейпа, не способен кайтить и дикие манакосты.
Джайна лучше. :)
Kadash
Ну возможно он за свои АОЕ не слабо могёт просадить команду противника,т.е. при сборе даров самое то. Но соло наверно будет не серьёзный соперник. Осталось пару часов и узнаем ))
Siri
Не взлетит, имхо. В противовес большому АОЕ сразу четыре минуса: живучесть никакая, нет эскейпа, не способен кайтить и дикие манакосты.
Джайна лучше. :)
Что Джайна, что Кель, почти одинаковые механники имеют)
Kadash
Джайна с каждой атаки так или иначе тормозит врага,а это существенная разница в их механиках. Кель же должен ворваться, раздать с вертушки и постараться выжить ) Что мне кажется будет трудновато при грамотных противниках.
Siri
Джайна с каждой атаки так или иначе тормозит врага,а это существенная разница в их механиках. Кель же должен ворваться, раздать с вертушки и постараться выжить ) Что мне кажется будет трудновато при грамотных противниках.
Зато разовый ДПС по площади лютый будет) И одного грамотного врыва от Келя будет достаточно, что бы услышать "БОЛЬШЕ НЕКОМУ ВАС ОСТАНОВИТЬ, АХАХАХАХ!!!" на той же бухте Черносерда :)
Kadash
Боюсь как бы после его взрыва не прозвучало "Моя смерть ничего не изменит!" и Зератул уходящий в закат :D
Ромио
Не удержался отписать,  не имеет он множество имен, зовут его Кель Тас, сокращенно Кель. А Кель Талас  это королевство, со столицей Луносвет (Серебряная луна, сильвермун), ваш кэп.
П.С. опередили)
Karpenter
Он имеет множество имен, в том числе и Кель'талас.
О_0 я бы сейчас много тебе хотел бы сказать но сдержусь и просто напишу что Кель'Талас - это страна высших эльфов. Герой в разных локализациях зовётся Кель или Кель'Тас
P.S.Ну вот, не заметил второй страницы и оказалось что меня дважды опередили. Как же у нормальных игроков в варкафт бомбит от смешивания Келя и страны)))