Hearthzone.ruplayhots.net
MrCefirca
29.04.15 16:42
Добрый день,форумчане.
Мне бы хотелось просто подать вам идею для нового персонажа,ничего более я не скажу.Это не оффициально,а просто мой энтузиазм.
Думаю,вы зададите себе вопрос о ком же пойдет речь?
Думаю,немного описания и теории,что же кто и что это не помешает.

Кто и что это?

image
Должность: секретарь игрока.
Значение в игре:Не сильное,используется как машина за контролем над зданиями,поручениями.
Раса:Терран-робот.

Кто такие терраны?

К XXIII веку на перенаселённой Земле  власть захватила социалистическая  организация, известная как ЛигаОбъединенныхДержав. Стараяcь улучшить и организовать жизнь людей, она проводила жёсткую политику цензуры и запретов. В ходе борьбы за чистоту человеческих генов полицией Лиги были отловлены и арестованы четыреста миллионов человек с криминальными наклонностями или мутациями, в том числе множество талантливых хакеров и компьютерных пиратов. Лига проводила над ними эксперименты, пытаясь с помощью химического и даже хирургического воздействия подавить их отклонения. Их так же использовали в качестве лабораторных  крыс.
К тому моменту все планеты Солнечной системы  были колонизированы, а также была открыта варп-технология для полётов к звёздам. В качестве эксперимента по дальней колонизации 40 000 заключённых были отправлены в дальний космос с целью колонизировать мир Гантрис 4. Четыре корабля, управляемых супер-компьютером АТЛАС, были заполнены погруженными в анабиоз людьми и отправлены в полет. Однаков ходе рейса произошёл сбой навигационной системы, и корабли потеряли курс. После того, как их двигатели выработали ресурс, они потерпели крушение за 60 тысяч световых лет от Земли, в  Секторе Корпулу.

кем она представляет себя в starcraft i-ii?

По сути никем.
 Адъютант информирует игрока о предстоящей миссии и её особенностях, а также демонстрирует  записи сообщений от персонажей, не участвующих в брифинге напрямую. Присутствует независимо от того, какой фракции служит игрок(Конфедерации, Доминиону и т. д.). Адъютант никогда не отвечает на реплики других участников брифинга,обращаясь только к игроку.

Однако,Непосредственно в игре Адъютант сообщает игроку о постройке юнитов и зданий, новых изученных улучшениях, запусках ядерных ракет, атаках противника и получаемых во время миссий сообщений.
Т.е. отсюда можно вынести,что это информатор который говорит нам о событиях и заданиях,их особенностях.
Как вы могли догадаться,персонаж особой значимости не несет.

вывод:

Может исправим это?Может,этот персонаж достоин лучшего?Ведь у него есть все для того,чтобы иметь место быть на полях сражений Нексуса!

кто она в нексусе?

Думаю,как вы и поняли кем она и является-Поддержкой(Саппортом).
Сейчас,я приведу табличный пример того,какой бы она являлась по моему  мнению:

Плюсы:Минусы:
Хороший саппорт.Маленькое кол-во хп.
Прекрасные хилл-способности.Сильная трата энергии (Замена мане) способностей 
Пушер.Маленький дамаг с руки,способности наносят маленькое кол-во урона.
Пассивная способность на хил зданий.Отсутствие эскейпа.
Приятный голос(Да-да,я отнес именно сюда).Менее полезна в лейте.
И так,прошу вас взглянуть на скиллы(Не тиры,а именно скилы).
  • Медэвак.

Призывает  1 медэвака на поле боя в любой участок местности,медэвак регенирирует союзнику N-е кол-во здоровья.

Тему выложил не полную,позже будет фулл дополнение,с иконками способностей.
Тему прошу не закрывать,дополню в ближайшие часы.
MrCefirca
И так,продолжение.
На очереди 2-я  способность.
Ее название:
  • Подкрепление Доминиона
Призывает 2-х  морпехов и 2-х медиков (регенирируют N-е кол-во здоровья  юнитам,не являющихся героями или призванными существами Адъютанта) атакующих ближайшую линию,каждый из них наносит N-е кол-во урона.
N-ый (Возможно,неограниченный) срок действия.Управляемые.
3-я способность.
  • Пси-излучательПодготовка  2,5(Возможны 5) секунд,за это время здание можно разрушить как и в последствии следующего времени.замедляет противников на 50%(Возможно меньше),снижает скорость атаки на 25%(Возможно меньше или больше),время жизни 20 секунд.4-я Героическая способность #1
  • Пересборка.
Создает в указанной точке 2-х Голиафов на 60 секунд,наносят N-е кол-во урона,имеют  умение (Пересборку,в течении 30 секунд после смерти призывают 4 капсулы наносящие N-е кол-во урона в радиусе N  и создаются новые "Голиафы").
Способность #2
  • Боевой Режим Адъютанта.
В течении короткого периода времени Адъютант включает боевой режим и имеет увеличенную скорость атаки на N единиц,имеет повышенную регенерацию здоровья союзным героям.

Пассивное умение:

• Защитный протокол.
Время восстановления-15 секунд.
Накладывает на союзника щит который принимает в себя N урона,а так же пассивно  в течении 10 секунд имеет регенерацию здоровья в размере N кол-ва единиц(Возможны % от общего кол-ва здоровья).
Чуть позже будут иконки способностей.
Kadash
Интересно написано. Но вникнув в скиллы, получается что у нас будет и не очень хороший лекарь, и урон мизерный, контроль спорный. Боюсь поклонников будет очень мало. К тому же вторая ульта на скорость атаки - по большому счёту бесполезен, т.к. урон с руки это слабая сторона. 
Если бы такого персонажа вводили в игру, хотел бы видеть в нём конечно же больше уклон на защиту и ремонт своих строений. Такого пока нету, спецы по большей части разрушают да наёмников фармят. А вот чтобы эффективно укреплять защиту и усложнять врагам слом фортов - довольно интересно. 
Встал такой герой на средней линии, и враги просто разбиваются об ворота. 
MrCefirca
Хм,и в правду.
Судя по данным спелам это получается 2-я Загара,но с контролем.
Пересмотрю спелы,Может чего еще придумаю.
Или лучше сделать 2 варианта?Саппорта и Специалиста.
Но,по сути у Адъютанта не должно быть слишком сильного урона,т.к.  как я и писал выше,это всего лишь робот-советник.
Учту свои ошибки,спасибо.
Новые спелы будут в ближайшие часы.
SPOKE
Задумка неплохая
Kadash
По стилистике персонажа мне кажется Специалист больше подошёл бы, сугубо по восприятию модельки возможной. Кстати есть изображения Адьютанта в полный рост ? Мне почему то кажется, она слегка на Керриган похожа, нет ?
MrCefirca
Есть,но,она маленькая(Модель).И это не этот Адъютант,а другой.image
MrCefirca
Изменяю состав "предполагаемого" легендой персонажа.
1-й вариант.

Саппорт

1-я способность.
  • Медэвак.
Призывает  1 медэвака на поле боя в любой участок местности,медэвак регенирирует союзнику N-е кол-во здоровья.
2-я способность.
  • Призыв КСМ.
На поле боя призывается 1 КСМ под контролем игрока,который восстанавливает N кол-во единиц жизни Строениям.
Не пополняет боезапас.
  • Мозговые Импланты.
Вживляет в противника или союзника имплант,который увеличивает N кол-во единиц(Возможны %) определенного базового таланта.(Случайный выбор) на N секунд.

Ультимейты

• Защитный протокол.
Время восстановления-15 секунд.
Накладывает на союзника щит который принимает в себя N урона,а так же пассивно  в течении 10 секунд имеет регенерацию здоровья в размере N кол-ва единиц(Возможны % от общего кол-ва здоровья).
Чуть позже будут иконки способностей.

• Псионическо-блокировочная ракета.
В определенном участке местности на поле боя через N  кол-во секунд взрывается ракета,вызывая  запрет для противников в использовании способностей.

ПАССИВНОЕ УМЕНИЕ.(нажимается).

Создает копию союзного героя,получающего способность(Случайная,выбор рандома).