Hearthzone.ruplayhots.net
RelictOs
05.09.14 16:13
image

Команда PLAYHOTS нуждается в редакторах!

В связи с небольшим недостатком материалов на портале, мы производим набор редакторов. Редактор - это человек, который собственноручно находит и переводит/рерайтит материалы (главное - уникальное содержимое, иными словами, не копипаст), как только те появляются на просторах интернета.

На данный момент в виде поощрений за работу можно заслужить анимированный аватар, недоступный для обычных пользователей, прибавки к репутации и прочее, однако мотивацией может послужить то, что как только сайт начнет приносить прибыль, все члены администрации, включая и редакторов, будут получать З/П, а это может произойти только при активной работе редакторов. Пользователи должны использовать нас в качестве первоисточника информации, это очень важно для роста портала.

Заявку на вступление лучше всего отправлять мне в Skype (lag_shadow) или в этой теме. Конкретного формата нет, но желательно, чтобы вы указывали ваш возраст, опыт работы (не стесняйтесь, даже если его нет), а также время, которое вы готовы уделять порталу ежедневно. Чем больше вы расскажете о себе, тем лучше.

Если вам хочется уточнить подробности, обращайтесь ко мне через систему личных сообщений или при помощи Skype.
SilVeRoman
Роман. 24 года. Постил записи в блоги на Gamebomb. (http://gamebomb.ru/gbusers/10960/blog). Час или полтора стабильно, по выходным побольше.
RelictOs
Связался с вами. Надеюсь, все получится
ledgya
Алексей, 24 года. Пишу статьи и виду новостную ленту в ряде проектов "Молодой Гвардии Единой России", работал на таких сайтах, как advego.ru и textsale.ru , отличное знание русского, хороший английский. Обожаю хотс и горю желанием развивать комьюнити. 
Время - выходные и вторая половина дня в будни.
vk.com/ledgya
RelictOs
Алексей, 24 года. Пишу статьи и виду новостную ленту в ряде проектов "Молодой Гвардии Единой России", работал на таких сайтах, как advego.ru и textsale.ru , отличное знание русского, хороший английский. Обожаю хотс и горю желанием развивать комьюнити. 
Время - выходные и вторая половина дня в будни.
vk.com/ledgya
Как же мне с вами связаться-то? ВК закрыты личные сообщения :|
Fluttylia
Дмитрий, 16 лет. Занимался ведением парочки групп VK в течение полу года;
имею доступ к HotS, благодаря чему могу сам что-либо узнать из игры;
не пью, не курю, адекватен, великим и могучим языком владею хорошо :)

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------

На счёт времени - график весьма хаотичен - день/вечер будней и выходные

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Контакты:
Skype - BestFluttershy
VK - vk.com/bestfluttershy
GMail - [email protected]
[email protected]--------------------------------------------

P.S. Был бы рад помочь любимому сообществу по любимой игре ;)
kimsvt
Вячеслав времени вагон и маленькая тележка, 18 лет экономист пью, курю но вроде бы  адекватный человек почему времени полно потому что экономист. Раньше таким не занимался но про обновление игры слижу часто  потому что увлекательная и затягивающая игра .
Контакты:
VK - https://vk.com/id34360659
Phero
Вячеслав времени вагон и маленькая тележка, 18 лет экономист пью, курю но вроде бы адекватный человек почему времени полно потому что экономист. Раньше таким не занимался но про обновление игры слижу часто потому что увлекательная и затягивающая игра .
Контакты:
VK - https://vk.com/id34360659
Заметно, что не филолог :)
Думаю, что, претендуя на должность редактора, стоит обратить внимание на пунктуацию в заявке.
Fluttylia
Ой, чуть не забыл, претендую на должность редактора новостей. Есть некоторая доля креативности :)
NavyBird
Думаю, что, претендуя на должность редактора, стоит обратить внимание на пунктуацию в заявке.
А орфография прощается?) 
Phero
Bird, орфография, безусловно, тоже должна быть на должном уровне :)