Hearthzone.ruplayhots.net
1 2 3
Menano
Я прошу прощения за оффтоп, но вы  хотя бы, подавая заявку на редакторов, перепроверяли свои сообщения, коль грамотность не на высшем уровне...
Вы хотите стать лицом проекта в плане новостного оповещения игроков и считаете в порядке вещей ударять в грязь лицом .
Исправь.
Aron
Очень интересно но к сожалению я не сторонник данного мироприятия. Модерация куда не шло но это не моё.
Justmilan
Я уже оставлял данное сообщение в топике ниже, но уж очень хочется, чтобы заметили и приняли в команду :)

1. Александр
2. 20 лет
3. Редактор
4. Студент 3-го курса факультета современного русского языка и западно-европейской филологии, второй год являюсь редактором городской газеты, в возрасте 16 лет работал копирайтером на бирже статей Etxt, достаточно внушительный (по моим годам) опыт в написании и рерайтинге любого материала, красочный современный и грамотный слог, знание разговорного английского, латинского, украинского языков. Такой интересной работе готов уделять время ежедневно. Ответственно и уважительно отношусь как к работе, так и к руководству.
Adz1el
Артём,15 лет, 2-3 часа в день+ с мобильного.Опыт есть. Работал администратором в соц. сети.После была удалена.
Связаться: https://vk.com/mega_kopatel2013
NavyBird
но уж очень хочется, чтобы заметили и приняли в команду :)
Тогда проявите себя интересными публикациями, чтобы заметили) 
WOUND
1. Александр
2. 20 лет
3. Редактор
4. Студент 3-го курса факультета современного русского языка и западно-европейской филологии, второй год являюсь редактором городской газеты, в возрасте 16 лет работал копирайтером на бирже статей Etxt, достаточно внушительный (по моим годам) опыт в написании и рерайтинге любого материала, красочный современный и грамотный слог, знание разговорного английского, латинского, украинского языков. Такой интересной работе готов уделять время ежедневно. Ответственно и уважительно отношусь как к работе, так и к руководству.

Проверьте личные сообщения, я Вам писал после первой заявки.

И попрошу здесь заявок больше не оставлять. Для этого есть соответствующая тема.
NicoTheCat
Дмитрий.
22 года.
Не единожды являлся модератором* форумов, так-же писал статьи* на разные темы (на английском языке). Хорошо знаю английский язык, могу переводить статьи, есть умение общаться с людьми, решать конфликты. Терпеливый, железные нервы, трудоголик. Время на сайт всегда находится, в независимости от работы.

Связывался по скайпу с одним из администраторов, но ответа так и не получил.
1 2 3