Hearthzone.ruplayhots.net
Пусть свет Элуны дарует покой вашим мятежным душам.
Добрыня
Не беда @_@
фуфуфу такой быть, фуфуфу
Венселла
фуфуфу такой быть, фуфуфу
Ойййй, зато она красивая и с очешуенным телом! :D
Godarus
Сильваны, новы, валлы - имеют поджарую мальчуковскую фигуру и могут нравится только латентным геям и девушкам идущим на поводу у моды глянцевых журналов. Настоящие мужчины (разумеется, вроде меня, и все плюсанувшие мне) любят естественное строение женского тела. Женственность не спрячешь за уродливыми скинами Близзард для Тиранды! Больше природы! Больше волос! Слава Тинто Брассу!!!
Венселла
Больше волос!
И чтобы в Хотсе она могла атаковать своими бровями!
Kadash
Можно же купить модельку Сильванны еще живой, тогда она по сути уделывает Тиранду по всем статьям ) Всё еще считаю, что лучше бы немного изменили Тиранду и сделали её убийцей. А то поддержки от неё - кот наплакал. 
Венселла
Можно же купить модельку Сильванны еще живой, тогда она по сути уделывает Тиранду по всем статьям )
Плюсую :3
Добрыня
Я, как истинный ордынец, все же более уважительно отношусь к Сильване, чем к какой-то там десятитыщлетней эльфийке. 
Но чисто с мужской точки зрения, Тиранда мне более симпатична.

Можно же купить модельку Сильванны еще живой, тогда она по сути уделывает Тиранду по всем статьям ) 
А ты видел облик Тиранды-эльфийки крови? Вот кто уделывает любого по всем статьям
Current
Всё еще считаю, что лучше бы немного изменили Тиранду и сделали её убийцей. А то поддержки от неё - кот наплакал. 
Лолшто? А то что она топ тир, либо в втором тире, да и на соревнованиях она вечно в пике или бане не смущает? Хил, просветка, инициация, АОЕ контроль и имба метка. 
Kadash
Добрыня, кто ж не видел этот облик =) Помните когда в пакете продавалась Тиранда с этим обликом, и толпы нюбов повалили в игру. Стоило увидеть Тиранду в облике Эльфийки Крови как у других сопартийцев выступали слёзы отчаяния. Так что да, этот её облик любят на столько, на сколько и ненавидят )

Current, я не умаляю достоинств персонажа, она на самом деле очень отличный выбор. Я говорил что роль как Поддержки у неё, сомнительна. Не такой уж хороший хил. А вот как Убийца она вполне отыгрывает роль. 
Howaito
А вот как Убийца она вполне отыгрывает роль. 
Как по мне, то как убийца она тоже не имеет больших перспектив, просто есть персонажи, которые всё равно делают это лучше. Хотя в иногда в тир-листах её ставят в Тир-1 убийцу.