Hearthzone.ruplayhots.net
Пусть свет Элуны дарует покой вашим мятежным душам.
Current
Current, я не умаляю достоинств персонажа, она на самом деле очень отличный выбор. Я говорил что роль как Поддержки у неё, сомнительна. Не такой уж хороший хил. А вот как Убийца она вполне отыгрывает роль. 
Если для вас саппорт это тот кто хилит то конечно. А не тот кто всеми скиллами, осуществляет поддержку команде. Тиранда одна из моих мейнов и винрейт в лиге на ней у меня порядком 70%, и я просто не могу пройти мимо сквозь подобных высказываний. 

А вот как ассасин она ни что. Много урона с руки но отсутствует АОЕ урон, отсутствует бурст урон, отсутствует эскейп. 
Kadash
Я же и не говорил просто взять и поменять ей спецификацию ) Конечно и таланты нужны были бы другие. Но имеем то, что имеем. Просто Тиранда осуществляет поддержку не по выживаемости команды, а по отправлению на кладбище противников ) Тут уже кому что ближе. Я всё таки люблю за саппорта держать свою команду. Поэтому возможно имею предвзятое мнение к Тиранде  ) Хотя признаюсь, это был первый персонаж которого я купил в игре ) И не жалею об этом ;)
PandaV
Жаль брови две, надо было одну)
А так косплей неплохой)