Hearthzone.ruplayhots.net
NicoTheCat
30.04.15 15:21
Сижу на работе, смотрю передачу "рассмеши смешного" и думаю.. Если бы я вышел, по любому выйграл бы пару тысяч))Начал вспоминать некоторые моменты из своей эстонской жизни... Которые никогда к сожалению не забуду...
Сидел на остановке, пил пиво, ждал автобус, который ходит раз в час. Подсаживается поддатый мужик и начинает мне чтото втирать про Украинскую политику. И тут он пытается вспомнить имя президента... Я... Як... Как же там его...
И тут я, как самый умный (который всегда спал на уроках) выдаю: Якубович?
Тетка которая стояла рядом и слышала разговор еле сдерживалась, чтобы не заржать... Задали нам в школе читать сказку "муму". Я как большой любитель читать (в жизни прочитал только Бэмби) прихожу домой, читаю пару строк и забрасываю эту книгу куда по дальше, авось в школе пронесет, руку подымать не буду. Вечером с работы возращается отец и спрашивает меня, прочитал ли я книгу и чем все закончилось?
Ну, я говорю... И жили они долго и счастливо.
Сказку потом раз 10 перечитывал...Холостяки, которые говорят, что не могут найти второго носка, дома срач... Все это фигня.
Решил я себе сделать пельмени. Высыпал их на тарелку, сунул в микроволновку, включил на 3 минуты, думаю, что наконецто пообедаю.
Но не тут то было... Вся моя радость исчезла, когда я вытащил сие кулинарное творение.... Лицо соседки, которая после этой истории, объясняла мне, что их нужно варить...нужно было видеть....))
Отмечали коллективом на работе Д.Р. Мужики хорошо поддатые, да и я почти в стельку. Задаю им вопрос, сколько щас примерно билет в Питер?
Мужик достает телефон.. Тэээк. Санкт Петербург, билеты (вводит в гугл). Тут я его прерываю, нафиг мне Санкт Петербург? Мне в Питер надо!
Мать моя... Слава Богу они были настолько поддатые, что не помнят этого..Ржач стоял дикий))Собрался в Питер, купил билеты, сел а автобус, начал заполнять иммиграционную карту. Визу сделал деловую, многократную на год. Пишу в карте "цель поездки: туризм". Ну да, я же честный человек, зачем указывать оффициальную поездку, по которой делал визу...
Месяц (ездил в декабре). Таак.. День Рождения 11-ого января.. Январь идет после декабря, значит месяц 10-ый...
На границе сидят 2 женщины.. Одна молодая, симпотяга, улыбается.. Другая в формах, лицо такое, будто она ненавидит мужиков от рождения. Угадайте, к кому я попал?
До сих пор понять не могу, как меня пропустили)))
Ох, емае...
Венселла
Расскажу и свою забавную историю: 
Сдавала как-то в субботу пробный ЕГЭ по устной части английского, ну и пока школу не открыли, вышли за ворота и стоим разговариваем втроем, рядом стоят из других школ компании, курят. Топает к школе какой-то пьяный мужик и просит у людей сигаретку, не дают. Подходит к нам, поворачивается к одному однокласснику:
- Дай покурить, пожалуйста
- У меня нет сигарет, не курю
- Ну дай сигарету!
- Да нет у меня, не курю
- Ну слушай, ну ты же нормальный пацан, дай покурить
 - Да вот у меня карманы пустые, только телефон есть и всё
- Ну у тебя же есть телефон? Дай покурить
- Телефон?
- Ну дай покурить.
Так и приставал минут 15, пока не поверил, что сигарет у нас нет, и упал перед воротами школы, пришлось переступать :В