Hearthzone.ruplayhots.net
oTray
Прямой связи нет.
согласен.
Volgraft
1
0
почему тогда азмодан 10, а тассадар 4?
Азмодан 10 чтоб новички людям игры не портили и им было бы жалко на Азмо 10к, пока его не подкрутят.
Вон Ануба скоро подкрутят и станет он совсем хорошим героем, а цена уже упала до 4к
Иллидана надо за 7к сделать, наверно...
Rozen
4
0
Я думаю , что всё зависит от интересов метелицы в этом вопросе . Если им надо , чтобы народ играл на том или ином герое , они цену делают дешевле , чтобы игрок не скупился потратить свои монетки/рубли на него . А что касается повышения цены , то это тоже зависит от популярности , мол , если они тратят свои рубли/монетки на этого героя , то почему бы не заработать на этом больше(касается только рублей) . Да и если какие-нибудь викинги будут стоить 2к , то в обычных играх будет просто ад , как для нуба , играющего на викингах , так и для его союзников . Будет море батхёрта и аудитория будет либо уменьшаться , либо злее по отношению к другим.
Савьер
Я думаю , что всё зависит от интересов метелицы в этом вопросе . Если им надо , чтобы народ играл на том или ином герое , они цену делают дешевле , чтобы игрок не скупился потратить свои монетки/рубли на него . А что касается повышения цены , то это тоже зависит от популярности , мол , если они тратят свои рубли/монетки на этого героя , то почему бы не заработать на этом больше(касается только рублей) . Да и если какие-нибудь викинги будут стоить 2к , то в обычных играх будет просто ад , как для нуба , играющего на викингах , так и для его союзников . Будет море батхёрта и аудитория будет либо уменьшаться , либо злее по отношению к другим.
А разве когда-то цены возрастали на героев? Просто судя по тому как пикают лили в лиге,она должна стоить 15к голда х)
Rozen
4
0
При мне не было такого . С Лили сложный вопрос , дело не в том , что им выгодно ограничивать популярность героев , им выгодно наживаться на ней и повышать популярность у других героев , а что конкретно касается Лили, то тут , мне кажется , дело в её простоте и полезности . В пабах куда приятнее , когда за тебя играет хил , которому не нужно очень много думать для того чтобы помогать команде
PandaV
абатур вон до сих пор 10к стоит
пусть лучше и стоит 10, потому что играющих на нем игроков (играющих нормально) очень мало. А понижение его в цене приведет к тому, что люди только пришедшие в игру и посмотревшие мувики о про-пуше абы, и тп начнут скупать его в огромных количества. А это приведет к вашей попаболи.
Listopad
 ... мнится мне, что цены на героев в начальной альфе были установлены согласно их сложности - от 2к до 10к ... потом же просто решили, что каждый новый герой первые две недели стоит 15к, потом 10к ... не зависимо ни от чего ...
... но разработчики оставляю за собой право менять цены в зависимости от популярности героев ... например, Ануб'арак ... был самым не популярным танком и стоил 10к ... они это исправили ;) ...
Gaoth
1
0
Listopad, цены на новых героев постепенно падают. Или не падают - в зависимости от сложности.
Askalaf
Ну Джоану я бы предложил поднять Близам до 20к а мясника и вовсе до 30.... глядя на всех остальных героев
Muesli
Джоану я бы предложил поднять Близам до 20к
Ты ведь поиграл за неё да... Ты же надеюсь не просто так пишешь ведь.