Hearthzone.ruplayhots.net
SPOKE
30.04.15 21:53
Я понимаю, что отправлять сюда свой ролик — смертный приговор. Но. Это мой первый опыт в создании таких роликов, поэтому мне нужна ваша конструктивная критика. Ну и как принято в таких случаях: "Не судите строго".
Sad'akh un'ul.

Добрыня
"Конструктивная критика" и "не судите строго" забавно:D

Дикция слабая. Монотонность голоса. Прослушал минуту и не помню что было минутой ранее.
Видеоряд ни к месту, говоришь об одном, показываешь другое.
Юмор слаб. В таких роликах лучше обойтись без сисько-писечного сортирного юмора.
Никаких плюсов и толком минусов не описал, саму игру не раскрыл, сказал только про цену и то ерунду, герои за два касаря - дерьмо?
Описал "донатерство" как истинный школьник, которому даже на обед денег не дают - нечего откладывать.

В общем мне нравится такой подход как у орка-подкастера. исправляйся и все подписчики будут твои. а пока - очередной бред человека желавшего снискать популярность
SPOKE
Благодарю.
Volgraft
1
0
Да, на Орка Подкастера похоже))
Начало затянуто относительно длинны видео.
Улыбнул момент с Абатуром и Новой.
Забыл про дейлики, ну да думаю сам знаешь это.
Видеоряд действительно бы побогаче.
А в целом для первого видео очень достойно мне кажется. 
ExToRy3
"Конструктивная критика" и "не судите строго" забавно:D

Дикция слабая. Монотонность голоса. Прослушал минуту и не помню что было минутой ранее.
Видеоряд ни к месту, говоришь об одном, показываешь другое.
Юмор слаб. В таких роликах лучше обойтись без сисько-писечного сортирного юмора.
Никаких плюсов и толком минусов не описал, саму игру не раскрыл, сказал только про цену и то ерунду, герои за два касаря - дерьмо?
Описал "донатерство" как истинный школьник, которому даже на обед денег не дают - нечего откладывать.

В общем мне нравится такой подход как у орка-подкастера. исправляйся и все подписчики будут твои. а пока - очередной бред человека желавшего снискать популярность
Вот это критика, я уже более минуты не прослушал, а уши резвят. Надо купить студийный микрофон. А то такое ощущение как будто сидишь в скайпе и слышишь его голос с разъединением интернета.
SPOKE
Надо купить студийный микрофон
Да. Мне от этой проблемы самому плохо. Дешевый конденсаторный микрофон стоит где-то 5к. Так как я школьник, денег нет. У мамки попросить не получится
ExToRy3
Да. Мне от этой проблемы самому плохо. Дешевый конденсаторный микрофон стоит где-то 5к. Так как я школьник, денег нет. У мамки попросить не получится
Так вроде еще настольные есть по 100-500, только перед этим прочитай их характеристики. Не дай бог купишь не ту, а станет еще хуже.
SPOKE
Так вроде еще настольные есть по 100-500
Микрофоны с входом 3.5мм абсолютно одинаковые, тут всё зависит от звуковой карты. А в конденсаторных вход USB и своя звуковуха.
Добрыня
Микрофоны с входом 3.5мм абсолютно одинаковые, тут всё зависит от звуковой карты. А в конденсаторных вход USB и своя звуковуха.
у меня логитеч г35 - уши со своей звуковухой, микрофоном с шумоподавлением. думаю у других фирм есть что-то подобное и подешевле.