Hearthzone.ruplayhots.net
SpaceCat96
30.04.15 23:19
Вот накопил 10к, и задался вопросом: кого лучше купить? Склоняюсь к Зератулу, Светику, и Абатуру. Что посоветуете?
Porsche
1
0
какого ответа ты ждешь? в игре есть возможность поиграть в пробном режиме до покупки героя, играй и смотри, или ты привык, что за тебя решают как поступить не знакомые тебе люди? хотя что я спрашиваю и так понятно что большинство не против того, что за них решают другие
мой совет купить мурлока
Arturka
плюсую посту порша,решай сам.мне может 90% героев легко управлять,а тут ты спросил меня опустим про героя,который мне не нравится.я посоветую тебе того,кто нравится мне,а тебе он может совсем не понравится..пробный режим в помощь )
Добрыня
Зератулу
Адская попаболь для вражеской команды, но он силен только в добивании, обычно зератулы которые участвуют в тимфайтах быстро дохнут. Контрпик для многих героев. Относительно скучен, но адреналин свой получишь.

Светику
Купил и не жалею. Просто прикольный герой. Очень полезный. Но дохлый, без помощи команды раскладывается на раз-два (после 10 с тп к союзнику или отбрасыванием врагов все становится полегче - можно кайтить врагов пока свои расстреливают). Замечательная озвучка, наличие хекса, аое хил без требования к манне - можем дольше помогать союзникам выживать даже с 0 мп. Сейчас понерфили.

Абатуру
Очень сложный герой. Вчера за акк друга поиграл, ничерта не понял. Мне он показался скучным. И в скайпе возгласы вроде "сейчас я залезу в тебя" - кажутся омерзительными.
Но, тем не менее, при определенных условиях переворачивает
SpaceCat96
Ну а каково играть в команде с абатуром? Он сильно помогает команде?
Добрыня
Ну а каково играть в команде с абатуром? Он сильно помогает команде?
как сказать...
в тимфайте очень сказывается то, что бой идет 5 против 4. Некому поглащать урон, прикрыть своей тушкой в случае чего и т.д.
плюс многое зависит от того, как качать абатура, а это зависит от сетапа противников и карты на которой приходится играть.
Если он вкачивается в пуш и на его аддов никто не обращает внимания - очень быстро может пропушить до самой цитадели. 
Если он вкачивается на усиление и копию героя - может затащить в тимфайтах добивая полуживых игроков.
Очень ситуативный герой, но в умелых руках тащит. Почему бы не попробовать его в магазине или посмотреть игровые ролики с его участием?
Добрыня
Если хочется более-менее сбалансированного героя в пуше и уроне по врагам, то можно взять Загару/Сильвану
SpaceCat96
Спасибо за совет. Попробую в практике и определюсь.
Добрыня
Спасибо за совет. Попробую в практике и определюсь.
Всегда пожалуйста.
Было бы не плохо узнать результат, на кого пал выбор, как ощущения и почему взяли именно того, а не иного героя
Scorpiong
Зератул для начала неплох будет, но вообще зависит от того, кем больше любишь играть(дд или сапорты)
sok3
зератул /светик или убивать или саппортить) абатуров фейлящих матчи итак полно)