Hearthzone.ruplayhots.net
LAVSKI
05.05.15 18:46

Доброго Всем Дна! С Вами Лавски! И Внимание у нас сегодня розыгрыш 40ка ключей для Heroes of the Storm, которые дадут вам право попасть на ЗБТ. 
• Первые 10 ключей будут ВСТАВЛЕНЫ в это видео, ваша задача ввести их первыми!
• Еще 10 ключей будут розданы первым 10 счастливчикам, которые напишут в комментариях #лавскихочуключ
• Остальные 20 будут разыграны среди подписчиков канала! (будут участвовать все подписчики, которые подпишутся до 9ого числа!)
Условия конкурса будут написаны ниже в описании к видео!
Желаю всем удачи, результаты будут где-то 10ого числа, так как не буду иметь доступ к компьютеру! Как вернусь, сразу займусь конкурсом!
Спасибо всем за просмотр, ставьте лайки, подписывайтесь на канал, и пишите комменты, буду рад всем! Конечно же удачи вам в играх и пока-пока! )
Godarus
#лавскиприкратипративный
Aron
Когда уже закончатся эти ключи.
Grehard
Когда уже закончатся эти ключи.
Сегодня удивила фраза моего друга - блин, так тяжело достать ключ на хотс.   0_0

Причём смешно что мне не давали ключ, я с сайта (Battle.net) скачал HoTSLoader и скачалось в batte.net -_-

P.S. Мне даже не открывали игру, а так бы пришло письмо на почту.
Aron
Сегодня удивила фраза моего друга - блин, так тяжело достать ключ на хотс.   0_0

Причём смешно что мне не давали ключ, я с сайта (Battle.net) скачал HoTSLoader и скачалось в batte.net -_-

P.S. Мне даже не открывали игру, а так бы пришло письмо на почту.

Если будет нужен скажи вроде валяется 4 штуки или 5
Grehard
Если будет нужен скажи вроде валяется 4 штуки или 5
У меня тоже 3 ключика есть, но вот кому они нужны?    Кроме тех кто до сих пор не получил хоть один -_-
SPOKE
Альфа ван лаф. А по теме: зайдите во всякие группы в вк, и там ключей вагон.