Hearthzone.ruplayhots.net
SPOKE
05.05.15 23:08
Не стал пилить блог, расскажу здесь. 4ДЖЫ и хотс. Многие скептически относятся к такой теме. Расскажу свою историю.
В июле 2014-го я переехал в частный дом, новый, трёх-этажный и всё такое. За два дня до переезда у меня сломался комп, ну как сломался, п*зданула молния. Сгорела материнка. За починку нужно отдать 5 кусков. Естественно, денег не было, переезд же. Был нетбук. Возникла проблема с инетом. Мы обращались в Ростелеком. В течении нескольких недель. Но нам ответили: -Нет технической возможности. Не считая того, что мои соседи юзают Ростелеком. Соседний дом. Мы вспомнили, что есть МТС-модем. Очень старой модели. Купили симку. И я несколько месяцев использовал нетбук с модемом со скоростью 2G. Батя сказал, что отдаст свой комп. Ну ок. Комп вроде хороший, но видюха слабая. Очень слабая. Фигово. Наступил декабрь. В выходной день я поехал к брату, играть в вов. Поиграли, легли спать. Утром просыпаемся, заходим в Battle.net. И тут я увидел на своем акке Heroes of the Storm, я ждал этот инвайт почти год. Начали играть. Выходные подходили к концу, я поехал домой, попросив его качнуть мой акк. В январе я накопил чуть-чуть денег и продал тот комп, тем самым оплатив починку. И вот у меня мой комп. Ура. Но сидел по-прежнему с 2G. В марте купил 4G Модем. И по сей день день играю в хотс. Пинг 150, все отлично. Если просто играть в хотс, то трафика тратится мало. На картинке показано, сколько я использовал трафика за 4 катки.

image

Вообщем, 4G отличная тема. Юзаю с удовольствием. А какое ваше мнение? Делимся.
PandaV
тоже 4g,yota, вполне устраивает, довольно часто играю вне дома (ибо ноут), и очень удобная штука.
Только трафик безлимитный)
blizardo
С мобильным интернетом все зависит от наличия рядом базовой станции и количества подключенных через неё абонентов. 3G от пчелайна работает с переменным успехом.

"Вообщем" facepalm.jpg
Kadash
Ну что я думаю. У нас в Одессе только начали развивать 3G сеть. Думаю через пару месяцев операторы выйдут на планируемую мощность, заломят баксов 15 в месяц за эту услугу. Насколько она оправдает ожидания, посмотрим. Но кажется мне, скорости реальной будет едва ли хватать для ХотС. Зная насколько требовательна игра к соединению (
PandaV
скорости реальной будет едва ли хватать для ХотС
не сказал бы,у меня иногда падает скорость, и пинг взлетает до 250, сверху- слева в ХотСе горит окошко о "Неполадках соединения", но при этом играется все шикарно, крюки на Стежке к примеру летят отлично.