Hearthzone.ruplayhots.net
12
Godarus
06.05.15 15:32
image image

Качать Нову желания не было совершенно. Решил послакать (13 игр ПОДРЯД) и посмотреть что будет. В общем, печально все. И через месяц релиз ЭТОГО. Просто грусть ребята ((( 
Aron
Качать Нову желания не было совершенно. Решил послакать (13 игр ПОДРЯД) и посмотреть что будет. В общем, печально все. И через месяц релиз ЭТОГО. Просто грусть ребята ((( 
Ну не расстраивайся ты так, они отличаются от Зератула очень, как её называют убийца нубов, чтобы играть за данного персонажа мало просто купить его. Нужно желание которое даст начало стремиться к лучшему.
Да и на сколько я понимаю патч не тот встал.
Godarus
Дело же не в моих личных т.с. расстройствах, покупках и т д. Поганкать я Зератулом всегда могу. Тут проблема посерьезнее. Нет "защиты от дураков". Один человек без труда сливает игру/игры и ничего тут не поделать. 
Aron
Я почти тоже самое имел в виду когда написал что персонаж требует опыта и желания :)
Current
Именно по этому я всегда играю уже 10 лвлной новой в пабчике с друзьями.
Благо не так часто, но в фри пике новы.
Aron
Лучше во фрии забрать себе нову, чем тебе поподётся нуба нова)))
Current
Этим они и оперируют когда кричат "Возьми нову!"). Вот только на этой недели новой все не кончается, кол-во нубил на Сильвана просто зашкаливает.(
Но благо есть лига.
ProTacts
Не знаю, я недавно зашел в лигу (31 ранг) и тупо слили три матча, хотя шансы победить были. Зашел в быструю за Нову - детский сад просто. Ваншот, ваншот, ваншот... Просто пронесли противника. Вражеская Нова не выходила с респа.
blizardo
Наказание игрока за неумение играть это плохой UX. Просто ваш ММР стал ниже и вы стали играть с еще большими раками, чтобы даже слакая можно было выиграть.
PT153
Близзы сказали, что будут менять подбор соперников и напарников. Поскорей бы.
Aron
Близзы сказали, что будут менять подбор соперников и напарников. Поскорей бы.
..но не сказали как.

Это следует учитывать )))
12