MSI Masters Gaming Arena 2015: Virtus.pro vs MVP Black Обсудить на форуме

t1m0thy 30.08.15 в 18:27 757 4 7
image

Предлагаем вашему вниманию два формата события: текстовый и видео.

Первой картой был: Драконий край. Уже на второй минуте корейцы пустили "Первую кровь". Спустя две минуты MVP Black убивают ещё двух игроков Virtus.pro, а через пару секунд - ещё минус два. Не без потерь заработали свой первый фраг VP, на шестой минуте - они убили игрока MVP, потеряв двух своих. К десятой минуте MVP Black уже имели преимущество в три уровня и успели убить десять раз игроков Virtus.pro. Очередной тимфайт (примечание: командный бой) произошёл на одиннадцатой минуте, с разменом 2:1 и снова в пользу корейцев. Через минуту VP благодаря успешной драке немного сокращают разницу в уровнях. MVP Black настроены решительно и на четырнадцатой минуте делают Квадракилл и идут в Нексус. Итого: 19-9 по убийствам; 6-2 по фортам (для победы корейцам хватило снести лишь одну крепость), как не было бы печально, но, естественно, всё вышеперечисленное в пользу корейцев.

Вторая игра. Гробница королевы пауков: только команды успели выйти из ворот и корейцы сразу же делают первое убийство. Ответный фраг VP делают на второй минуте матча. На третьей минуте произошёл замес - размен 3 в 1 в пользу корейцев. Команды ещё не успели призвать Ткачей, а уже к пятой минуте MVP Black уже снесли форт. На этой же минуте произошёл тимфайт, где очень хорошо проявлял себя агрессивный и хитрый Зератул. Счёт уже 8:3. На шестой минуте Virtus.pro решили рискнуть и начали убивать босса. Но опытные корейцы разгадали план и пошли отбирать его. Утер зашёл секунда в секунду и в наглую встал на точку захвата, не отставала и его команда. В итоге Утер был разменной монетой - его убили первым, и корейский игрок начал на полную мощность использовать особенность Утер (примечание: лечить после смерти). В итоге VP оставалось довольствоваться фрагом Утера, которого не очень-то волнавало убьют его или нет, а вот у корейцев... ПЕНТАКИЛЛ и захваченный босс! Снова у MVP Black преимущество в три уровня, только на этот раз на минуту позже, чем было на предыдущей карте. На 11 минуте происходят заключительные стычки между командами, в которых снова и снова побеждают MVP Black и идут разрушать Нексус. Итого: 21-7 по фрагам; корейцы снесли ВСЕ строения российской команды, а VP, увы, не смогли разрушить ни один форт.

Чтобы получить возможность оставлять комментарии, а также еще много других возможностей, пожалуйста, зарегистрируйтесь на нашем портале